инфекционист

07:12 07-07-2007 / Юля, обратиться

Уважаемый доктор! У меня оказались такие анализы:
Инфекционный мононуклеоз IgМ – отрицательно.
Инфекционный мононуклеоз EA- IgG (к раннему антигену) – отрицательно
Инфекционный мононуклеоз NA- IgG – 68 у. е. /мл - положительно
По этим анализам мне сказали, что у меня был мононуклеоз. Я хочу спросить – остался ли сейчас вирус в организме в какой нибудь неактивной форме (и возможны обострения) или организм с ним справился? И нельзя ли сказать как давно у меня был этот самый мнононуклеоз?
Спасибо за ответы,
Юля

Ответы

# 16:12 08-07-2007 DrAlex, обратиться
Если не секрет, зачем Вам это? Скорее всего, был мононуклеоз и вирус навсегда останется в организме (как и к многих здоровых людей)