banner1

инфекционист

23:16 11-07-2007 / Вова, обратиться

Здравствуйте! У меня обнаружили вирус Энштейна- Барра подскажите пожалуста какие метоты лечения можно использывать и как боротся с постоянной температурой!

Ответы

# 13:04 12-07-2007 Анна, обратиться
нет таких лекарств. сама мучаюсь уже несколько лет с температурой.
# 13:06 12-07-2007 Анна, обратиться
а температура у вас высокая?
# 14:02 12-07-2007 Аноним, обратиться
37. 2- 37. 4 вот такая температура , говорят что какой то профессор лечит травой солодкой это мне в полеклинике по делам призидента сказал зав отделением лор надо пить настой в течении 2- х месяцов но незнаю действует это или нет но до инфекциониста еще не добрался . Не посоветуете где еть в Москве нормальный инфекционист?
# 01:01 18-07-2007 DrAlex, обратиться
Жалобы (подробно)? Что обнаружили (ИФА, ПЦР)? Общий крови? На основании чего решили что ЭБ имеет отношение к температуре?