инфекционист

00:50 13-07-2007 / Марина 43Г,…, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста помогите советом. У меня половой герпес и хр. тонзилит. Последнее время все обострилось, караул, врач сказала, как пролечишь сейчас ангину, тогда начнешь принимать иммунные препараты. Но врач уже в отпуске, а я не могу больше болеть и ждать месяц. . Какие есть препараты от этих двух болячек для поднятия иммунитета. Иммунал вообще не помог. Заранее благодарю.

Ответы

# 00:56 18-07-2007 DrAlex, обратиться
Тонзилит лечить по результатам посева. Генитальным герпесом обычно занимаются гинекологи. А с чего взяли что проблема в иммунитете? И в каком звене иммунитета?
# 01:04 18-07-2007 Марина 43Г…, обратиться
За 2г. и ЛОР и гинеколог пришли к такому общему мнению. А отчего же еще могут быть такие обострения по 2р. в месяц, ведь лечение проводится. прям одно расстройство: (