инфекционист

13:09 14-07-2007 / Надя, обратиться

Добрый день!
Моему сыну 2, 6 лет. Неделю назад мы попали в инф. отделение с диагнозом кишечная инфекция, лежали в ПТИ, лечились. Высеялась инфекция по типу стафилококка. На пятый день нам разрешились продолжать лечение дома, соблюдать диету. Нам рекомендовали продолжать пить Линекс. Сегодня третий день как мы дома. У мальчика два дня не было стула, живот вздулся. Сегодня ночью была рвота один раз. На утро я сделала ему клизму и он наконец, покакал. Кал и жидкий и твердый - все в перемешку. Позавтракал и снова вырвал. Теперь у него понос. Я в ужасе! Что делать? Пожалуйста, порекомендуйте диету: что нельзя категорически, а что можно и нужно кушать. Как быть сегодня? Что пить, кушать и чем лечится? Заранее благодарю, Надежда

Ответы

# 22:49 16-07-2007 Игорь, обратиться
2, 6 лет? это как? Лучше к врачу сходите, пусть посмотрит. Чем кормите?
# 00:42 18-07-2007 DrAlex, обратиться
Лучше вызвать врача. Нужен очный осмотр