инфекционист

13:14 16-07-2007 / Жора,19Лет…, обратиться

Здравствуйте. У меня лямблиоз найден в анализе на я/ г. Беспокоят неинтенсивные боли в пр. подреберье, снижение веса. Если лечить албендазолом(на случай и др. возможных инвазий)нужно ли пить гепатопротекторы и как/ когда? Большое
спасибо за вашу работу.

Ответы

# 00:36 18-07-2007 DrAlex, обратиться
Гепатопротекторы не нужны. Лечение должен назначать врач очно. Очень важна диета во время лечения