инфекционист

10:39 19-07-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. В начале апреля месяца я заболела гайморитом и фронтитом. Отлежала в больнице, где меня пичкали тремя видами антибиотиков. Выписали меня не долеченную. Затем делала « кукушку» в районной поликлинике. Результаты промывания были практически хорошие, немного слизи, но это вероятно из- за проходящей на тот момент аллергии на цветение. Неделю всё было хорошо. Потом у меня выскочил на верней губе с левой стороны герпес (второй раз в жизни). Через день после герпеса воспалился лимфатический узел под нижней челюстью слева. Еще через день тройничный нерв слева. Через пару дней, когда лимфа узел тройничный нерв стали уже не так болеть, я слегла с ОРВИ с очень плохим сухим кашлем. После выздоровления у меня еще воспалялся лимфа узел на правой подмышке. Сейчас все это ушло. Правда пришла молочница. Она кстати у меня хроническая, с 13 лет. Иммунолог назначил иммунофан, гинеколог – вобензим и пимафуцин. Сейчас очень беспокоит постоянная температура 37 – 37, 3. Она уже недели полторы. Хотела сдать анализы по живой капле крови, но боюсь, что это очередное выкачивание денег. Так ли это? Ваше мнение. Просьба помочь. Болею уже 3, 5 месяца, измучилась.

Ответы

# 14:32 20-07-2007 DrAlex, обратиться
Если обследоваться то стоит начать с общего крови и иммунограмы. Просто так принимать иммунофан не стоит. обэнзим не нужен