инфекционист

08:58 24-07-2007 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте, подскажите какие целенаправленные меры принимать: у ребенонка 2 г. 8 мес. до сих пор не закрылся родничок.
Прошлым летом, в 1г. 8м. вывозили на Чёрное море на 40 дней: каждый день активные прогулки на воздухе и т. д. ,родничок уменьшился, но не полностью- остался шириной на 2 пальца, за зиму несколько расширился;
В это лето ( 2г. 8м. )вывозили на 60 дней: к концу срока пребывания пальцем пульсация родничка не прошупывалась, хотя некоторое углубление осталось. В последний день подхватили кишечную инфекцию, пока выкарабкались- родничок опять задышал. Что делать?

Ответы

# 15:56 27-07-2007 Аноним, обратиться
poprobuite podovat kalcii; vo vremia intoksikacii rodnichok pulsiruet.