инфекционист

12:31 30-07-2001 / Anna, обратиться

3 года назад у меня было подозрение на гепатит С - сделанный анализ на антитела дал положительный результат. Никаких симптомов не было, биохимия в норме. Через некотрое время сдавала еще несколько раз - антитела не выявлены. Успокоилась. А теперь после употребление алкоголя ощущаю тяжесть справа под ребрами. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить, где сделать обследование?

Ответы

# 13:30 30-07-2001 Александр П.…, обратиться
Самый достоверный анализ в аллопатии - ПЦР (полимеразная цепная реакция), но и ему на 100 % верить нельзя. В альтернативной медицине лучший метод диагностики - биолокация. У "гроссмейстеров" маятника ошибок практически не бывает! Прочитайте, например, первую статью на странице: www. prugalov. sp. ru
# 00:24 31-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
АННА, НЕ ВЕРЬТЕ СЛОВАМ ШИЗОНТА И БРЕДУНА.
# 19:13 31-07-2001 Егорова Т.Н.…, обратиться
Прежде всего - прекратить употреблять алкоголь.
Сдать уже знакомые вам анализ на антитела и биохимию. Возможно, понадобится и ПЦР (особенно если будут отклонения в биохим. анализе) - посоветуйтесь с врачом.
А употребление алкоголя может не только спровоцировать обострение имеющейся инфекции, но и безо всякой инфекции вызвать поражение печени - вплоть до цирроза. Так что делайте выводы.