инфекционист

15:14 28-07-2007 / Sofja, обратиться

Zdrastvujte!
U menja takaja problema, ja v rasterjannosti chto so mnoj, ja zhivu v egipte i na kvalificirovannuju pomosh zdes nelzja nadejaca.
Nedelju nazad u menja nachalo lomit myshcy, chto soprovozhdalos povysheniem temperatury 37- 37. 5. Vrachi skazali chto prostuda i propisali piroxicam i congestal, no oni ne pomogli. Mesjachnye nachalis i prekratilis na sled. den. Potom nachalis silnye boli v golove v oblasti lba i glaz, potom mesjachnye opjat nachalis, no oni ne idut normalno. pojavilas syp na tele, melkie puzyri i pokrasnenija. Temperatura 37. Pobalivaet golova. Obshaja slabost, sdavala analizy krovi - analizy v norme, pomogite pozhalusta, chto eto mozhet byt? ??
Zaranee spazibo!

Ответы

# 20:13 28-07-2007 Д.М.Н. Литкенс …, обратиться
Пишите мне лично на ylobok@yandex. ru Ваша проблема очень серьезна, вы обратились правильно