инфекционист

22:23 25-09-2007 / Галина, обратиться

Уважаемый доктор! Мой муж прошлым летом готовил с друзьями шашлык. Мясо не прожарили толком, и он заразился какими то паразитами. Кажется, говорил про каких то аскарид(? )Обратился к врачу. Ему выписали лекарство, но он его до конца курса не пропил- потерял. Потом еще раз к врачу не пошел. Так все и оставил. Говорит, что когда голодный- желудок ему "как будто кусают", что "чешется зад". По ночам сильно скрипит зубами. Понимаю, что нужно делать обследование и т. д. , но он к врачу отказывается идти категорически и даже говорить об заболевании не хочет. А я боюсь заразиться, тем более, что жду ребенка. Может быть есть какой то препарат, который комплексно на всех паразитов действует? (мне говорили, что ТРИХОПОЛ против паразитов помогает? )Или травы какие нибудь?

Ответы

# 02:55 26-09-2007 Аноним, обратиться
трихопол от глистов не помогает, чтобы лечить нужно точно знать возбудителя, сдайте анализ кала хотя бы