инфекционист

13:29 15-08-2001 / Марина (И.Б. 50…, обратиться

Ув. доктор. У меня 37 неделя берем. Недавно делали раскрытый анализ мочи и нашли стафилококки, стрептококки и т. д. Антибиотики не прописали, поздно вроде уже. У меня такой вопрос: как можно защитить ребенка от заражения в домашних условиях. Я имею в виду нужно ли все дезинфецировать? И чем?

Ответы

# 21:41 15-08-2001 not found, обратиться
Уважаемая Марина (и. б. 5082) ! С этим вопросом Вам необходимо к Вашему врачу- гинекологу, т. к. необходимо знать конкретно какие микрорганизмы определяются (вид), клинические данные ! Дело в том, что в организме человека постоянно могут находиться определенного вида микроорганизмы ( в т. ч. стафилококки и стрептококки)