инфекционист

18:40 15-08-2001 / Вера, обратиться

Здравствуйте. Буду кратка, у меня глисты. Помогите.
Желательно народными средствами. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:52 15-08-2001 not found, обратиться
Уважаемая Вера ! В организме человека могут паразитировать до 200 различных видов гельминтов ! Обязательно нужна очная консультация врача- паразитолога, обследование ! Только после консультации, обследования, врач назначит необходимое лечение (при возможности даст рекомендации по использованию растительных препаратов). Можно обратиться для консультации в 24 больницу, ул. Писцовая, д. 8.
# 00:50 17-08-2001 Игорь, обратиться
Уважаемая Вера! Есть такой растительный препарат "Карвипар". Он создан по китайским рецептам и показан при описторхозе и лямблиозе и их последствиях. Подробности по email: greenspring@hotbox. ru