инфекционист

22:33 19-08-2001 / Аноним, обратиться

Chto znachit: 1)Rh - POS D+
ccD. Ee
BG- Antigen Kell POSITIV
2)Rцteln- AK IgM(Elisa) NEGATIV

Ответы

# 00:18 20-08-2001 Аноним, обратиться
Esche: 1)Antitel test- negativ(titer ne ukazan); 2)Krasnuha- HAH- Test Titer: 1: i28 ; immunitet anzunehmen- da; Krasnuha- AK LgM(Elisa): NEGATIV Vopros: Est' li u menya Gepatit C i B? ?? Ya prosto umirayu ot straha! !! !!
# 00:18 20-08-2001 Аноним, обратиться
Esche: 1)Antitel test- negativ(titer ne ukazan); 2)Krasnuha- HAH- Test Titer: 1: i28 ; immunitet anzunehmen- da; Krasnuha- AK LgM(Elisa): NEGATIV Vopros: Est' li u menya Gepatit C i B? ?? Ya prosto umirayu ot straha! !! !!
# 00:40 20-08-2001 Аноним, обратиться
1)Ya sdelala oschibku: Krasnuha- HAH- Test: Titer: 1: 128 2)BG- Antigen Kell POSITIV(chto eto znachit? )
# 00:40 20-08-2001 Аноним, обратиться
1)Ya sdelala oschibku: Krasnuha- HAH- Test: Titer: 1: 128 2)BG- Antigen Kell POSITIV(chto eto znachit? )
# 03:33 20-08-2001 not found, обратиться
Уважаемая . .. . ! Слишком все путано ! !! Не проще обратиться лабораторию, где выполнлся анализ ? ?
# 10:03 26-09-2003 4Rrww, обратиться
werqewrqwe
# 08:15 21-01-2004 Алена, обратиться
можно ли вылечиться имея в крови австралийский антиген , а в биопунктатепечен маркер гепатита С. Достаточно ли принемать внутримышечно ЛАФЕРОН в дозе 5млн в комбинации с протафлазидом растительным, на рибоверин пока нет средств. Второй вопрос: Изменится ли доза ЛАФЕРОНА с приемом 800 млг РИБАВИРИНА и не будет ли поздно, если я буду принемать это сочетание этих препаратов через месяц7 Ответьте пожалуйста. С уважением к вам.