инфекционист

02:45 02-01-2008 / Любовь, обратиться

здравствуйте! я болею ветрянкой. мне 33 года. сыпь была очень крупная. как справиться с возможными следами? сколько времени я буду заразна? каких осложнений следует опасаться? спасибо!

Ответы

# 04:58 02-01-2008 Ира, обратиться
следы останутся только если будете чесать и ковырять высыпания, нельзя отковыривать корки. Тогда точно вмятины останутся глубокие, ни один пилинг не спасет. заразны вы будете еще 20 дней после ухода высыпаний
# 01:39 04-01-2008 Любовь, обратиться
очень хотелось бы получить консультацию специалиста. заразны 20 дней после ухода высыпаний? да больничный закрывают раньше. ..
# 18:53 23-08-2008 Дмитрий, обратиться
Здраствуйте! Вчера я заболел ветрянкой (16 лет), плюс очень болит горло и температура. Можете мне подсказать, как долго я буду болеть ветрянкой. Спасибо!
# 02:33 19-10-2008 Павел, обратиться
Я болею 4й день прыши визде долго мне ищё мучаца с этими прыщами? И всё очень чешица ноя канешно пытаюсь нечисать)Ктонибуть скажите скока ищё эти прыщи меня будут мучать? ??