инфекционист

12:52 25-01-2008 / Boba, обратиться

Помогите пож !
В конференции инфекционист , никого нет из докторов . Прошу помощи и совета тут ! !! !
Сдал анализы : Серологические маркеры на ВИЧ- 1 и Вич- 2 не выявлены.
Но вот что нашли : Вирусный гепатит B : HBs- отриц. , Anti- HBs- полож 2. 052/ 0. 157 , Anti- HB cor total - полож 1. 578/ 0. 220. Вирус Эпштейн- Барр Anti- EBV VCA IgG- полож. 1. 885/ 0. 516.
Сказали что у меня был гепатит , что я его перенёс на ногах . Но я никогда не болел желтухой . Немного болит печень , увеличена . Чувство усталости, разбитое состояние . Что мне делать , как лечить последствия вирусного гепатита В и вирус Эпштейн- Барр ? ?? ?

Ответы

# 14:55 25-01-2008 Аноним, обратиться
Эпштейн_барр и гератит не связаны между собой никак, у вас обнаружены антитела к вирусу Эпштейна- Барра и это говорит о том, что когда- то вы его перенесли, у 90% здорового населения обнаруживаются эти антитела Это хроническая инфекция, которая беспокоит только лиц с иммунодефецитными состояниями, можно пройти курс повышающий иммунитет, для этого надо обратиться очно за консультацией к инфекционисту, возможно вам даже это не потребуется, в незначительном кол- ве эти антитела обнаруживаются у 90% %% %, у меня они тоже обнаружились.
# 20:53 24-09-2008 Рќрёрѕр°…, обратиться
Р— РґСЂР° СЃС‚ РІСѓР№ С‚ Рµ ! РЈ РјРµ РЅСЏ Antigen HBS- negativ, Anti- HBS negativ, anti- HB pozitiv 1. 299/ 0. 269 Рё Anti- HCV negativ, Р’ СЃРµ РіРѕРІРѕСЂСЏС‚ СЂР° Р· РЅС‹ Рµ СЃРµ РјРїС‚ РѕРјС‹ . РџРѕРјРѕРіРёС‚ Рµ СЃ РґРёР° РіРЅРѕР· РѕРј! ?