инфекционист

03:07 15-02-2008 / Yuliak, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом! Ребенку 1, 6 и у него обнаружили аскариды. Что делать? Мы давали ему Суспензию ВОРМИЛ по 150 мг. раз в день три дня - наш педиатр назначил. И все йсемье - Вормил таблетки 400 мг. раз в день три дня. НО ничего из ребенка не вышло, никако гадости не нашла в кале до сих пор - уже две недели прошло! Давали ему зубчик чеснока - больше не ест никак- с молоком - тоже не выходят аскариды. Опят принимать Вормил? Правда, было нечто странное на третий (последний) день принятия Вр= ормила - ребенок по утро спал и начал истерически орять, ничего не помогало, орал и сильно выкручивался вос не! !! минут 10! !! Не могли ни разбудить, ни успокоить. Ребенок на грудном вскармливании, ест и обычную пищу.

Ответы

# 02:02 21-02-2008 Yuliak, обратиться
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом! Ребенку 1, 6 и у него обнаружили аскариды. Что делать? Мы давали ему Суспензию ВОРМИЛ по 150 мг. раз в день три дня - наш педиатр назначил. И все йсемье - Вормил таблетки 400 мг. раз в день три дня. НО ничего из ребенка не вышло, никако гадости не нашла в кале до сих пор - уже две недели прошло! Давали ему зубчик чеснока - больше не ест никак- с молоком - тоже не выходят аскариды. Опят принимать Вормил? Правда, было нечто странное на третий (последний) день принятия Вр= ормила - ребенок по утро спал и начал истерически орять, ничего не помогало, орал и сильно выкручивался вос не! ! ! минут 10! ! ! Не могли ни разбудить, ни успокоить. Ребенок на грудном вскармливании, ест и обычную пищу.
# 16:18 11-07-2008 Елена, обратиться
Поскольку я не имею отношения к медицине, мое мнение не принимайте как обьективное, но как я посмотрю, о Вормиле в "нете", кроме рекламной информации, нет отзывов положительных. .. .Кроме того, моя сестра "протравливала"Вормилом всей семье глистов(сама, муж, мама, папа и ребенок), так вот у взрослых были жуткие боли и тошнота. .. Ребенок- то, не все может сказать и обьяснить о своем состоянии. .. А побочных эффектов, похоже от этого препарата горазда больше чем пользы (судя по многим отзывам). Я вот тоже собиралась сделать профилактику всей семье, а теперь уж по поводу Вормила сомневаюсь. .. Просто соблазнительно очень- з дня и свободен- нет глистов. А вот народными- помучайся, не три денька надо поработать над этим. ..
# 00:10 12-03-2009 Аноним, обратиться
я слышала, что Вормил их растворяет, поэтому выйти они и не могли
# 23:30 15-03-2009 Макс, обратиться
Да, действительно может ничего и не выходить как в моём случае...глиты которые имеются в организме просто растворяются, из-за этого ухудшается на время самочувствие и появляется тошнота..значит процесс пошёл (^_^)