инфекционист

23:49 21-02-2008 / Алиса, обратиться

Здравствуйте. У меня обнаружены кокко- бацилы. Доктор сказал приходить на 3- й день месячных для повторного анализа. Подскажите пожалуйста, на сколько это опасно, как от этого лечиться, может ли это быть последствием частого применения свечей "Патентекс овал" (каждый день в течение недели)

Ответы

# 08:32 11-07-2008 Ольга, обратиться
У меня в мазках кокко бацилы. уже 3- й раз за 6 месяцев. Муж тоже инфицирован? у нас был и оральный секс. На следующий день у меня начался насморк и заболело горло. Значит ли это что это от кокко бацил? Как лечиться?