инфекционист

20:42 01-09-2001 / Igor, обратиться

Zdravstvuite!
Gde v Moskve(posle komandirovki) mozno proiti kvalificirovannoe obsledovanie posle tropicheskoi maliarii.

Ответы

# 21:41 01-09-2001 not found, обратиться
Уважаемый igor ! Больные с диагнозом (подозрением) малярия госпитализируются и обследуются в 2 инфекционной больнице ! !!
На платной основе - госпитализация в инфекционное отделение ЦКБ ! !
# 13:48 03-09-2001 Igor (И.Б. 1281…, обратиться
Skoliko vremia eto mozet zaniati? T. k. planiruyu vo vremia otpuska osnovatelino poveritisia.
Perenes dve podriad( v techenii 3- x mesiacev) maliarii, ne v tiazeloi forme, bez temperaturi.
No hotelosi bi proveritisia t. k. sami znaete lekarstva pri lechenii ispolizuyutsia ocheni silinie.
S yv.
Igor
# 13:49 03-09-2001 Igor (И.Б. 1281…, обратиться
Skoliko vremia eto mozet zaniati? T. k. planiruyu vo vremia otpuska osnovatelino poveritisia.
Perenes dve podriad( v techenii 3- x mesiacev) maliarii, ne v tiazeloi forme, bez temperaturi.
No hotelosi bi proveritisia t. k. sami znaete lekarstva pri lechenii ispolizuyutsia ocheni silinie.
S yv.
Igor
# 21:15 03-09-2001 not found, обратиться
Уважаемый igor (и. б. 12818) ! Обратитесь для консультации (после возращения из Африки) к врачу- инфекционисту ! Врач после осмотра решит, необходимо стационарное обьследование ( 2 КИБ) или амбулаторно! Время мне сложно определить - зависит от данных обследования, необходимости повторной терапии (при обнаружении паразитов) и др.