инфекционист

15:06 15-04-2008 / Любовь, обратиться

Здравствуйте!
2 месяца назад у меня пошли синяки по телу, после сдачи анализов оказалось что были снижены тромбоциты до 19 тысяч, прошла курс лечения преднизолоном, тромбоциты нормализовались и при выписке мне сказали что выявлен хронический гепатит Б.
После этого сдала анализы на гепатит, вот результаты:

HBsAg = Обнаружено, реф. знач. = Не обнаружено.
HBeAG = Не обнаружено, реф. знач. = Не обнаружено.
Anti- HBe = Обнаружено, реф. знач. = Не обнаружено.
ДНК Гепатита = Обнаружено, реф. знач. = Не обнаружено.
ДНК количество = 1. 7* 10^ 4, реф. знач. = Аналитическая чувствительность 500 копий/ мл.

Объясните пожалуйста что значат ответы этих анализов, на сколько страшно и серьёзно то, что у меня нашли, и какие меры сейчас мне необходимо предпринять в срочном порядке.
Спасибо большое !

Ответы

# 11:53 18-04-2008 Аноним, обратиться
Здесь доктора нет. В срочном порядке ничего принимать не надо. Найдите грамотного инфекциониста, а лучше гепатолога в своём городе и узнайте у него по поводу лечения гепатита, правда это дорого.