инфекционист

09:58 17-04-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! не знаю к кому обратиться. У нас в городе все специалисты разъехались и теперь трудно добиться правильного диагноза. Дело в том, что у меня стоит диагноз лихорадка, а причину выявить никак не могут. Сдавал анализы на кровь на особо опасные инфекции- лихорадка. Гемоглобин 147, эритроциты 4, 51, цвет. показатель 0, 98, лейкоциты 5, 0, палочкоядерные 1, сегментоядерные 57, моноциты 5, лимфоциты 37, скорость оседания эритроцитов 2. Почки по УЗИ в норме, сердце без патологий, гайморит вылечил, простатит в стадии ремиссии. Бросил курить месяц назад. Эндокринодог выписал ЭУТИРОКС, т. к. посчитал щитовидную железу маленькой. Меня постоянно бросает в жар, ладони и ноги мокрые, сильное потоотделение. А температура в течении дня скачет от 35, 8 до 37, 4. Что мне делать? Помогите.

Ответы

# 09:55 01-11-2008 Гарри, обратиться
При последнем обследовании УЗИ аденома предстательной железы 80 кв. см. Симптомов нет.
Возможно ли принимать: 1. Альфинал 5ml, 2. Артезин 2ml.
Спасибо!