инфекционист

12:28 05-09-2001 / Anton, обратиться

Здравствуйте доктор. Моя знакомая этой зимой перенесла гепатит B. 3 последних месяца сдавала анализы - все хорошо. Расскажите пожалуйста подробнее о путях заражения и возможно ли полное выздоровление. Можно ли заразиться от нее сейчас при поцелуе. Спасибо.

Ответы

# 13:22 05-09-2001 Eva, обратиться
Ni v koem slucii ti ne zarazishisea cerez potelui. Mojesi zarazita tolico cerez crovi, u menea toje bil gepatit etoi zimoi. Mojno zarazitha cerez polovoi act tolico v tom slucii kogda u tvoiei znacomoi analiz plohoi, no i v etom slucii tolico 30% .Net on ne lecita nikogda tolici cerez dietu eto samoe glavnoe. Ne perejevai, zarajaetsea cerez potelui tolico gepatit A, a gepatit B ne v koem slucii(tolico cerez krovi). Gepatit A i gep. B oceni raznie bolezni. Udaci vam : ))
# 13:48 05-09-2001 Александр П.…, обратиться
Да нет, не только через кровь. .. Будут проблемы - пишите: prugalov@mail. wplus. net - работаю с Целителем, убирающим ЛЮБОЙ гепатит за ДВА сеанса.
# 18:05 05-09-2001 Ирина, обратиться
У мужа на работе сотрудница заболела гепатитом В. Делаются ли какие- то прививки в этом случае тем, кто был с ней в контакте( т. е. сотрудникам фирмы)
# 14:36 06-09-2001 Anton, обратиться
Спасибо, EVA, вы действительно меня успокоили. Удачи вам!