инфекционист

22:26 08-09-2001 / Татьяна (И.Б. 1…, обратиться

Меня беспокоят глисты, принимала различные препараты декарис, пепаразин и др. помогает не более, чем на месяц. Доктор, помогите!

Ответы

# 13:08 09-09-2001 not found, обратиться
Уважаемая Татьяна (и. б. 12641) ! Какой гельминтоз диагностирован у Вас ! Судя по препаратам (декарис- препарат выбора для лечения) - аскаридоз ? ? Для квалифицированной консультации можно обратиться в поликлиническое отделение 24 гор. больницы ( ул. Писцовая, 8) , к врачу- паразитологу !