инфекционист

18:29 09-09-2001 / Masha, обратиться

B detstve perebolela zeltuhoi(b. Botkina). Seichas zivu zagranisei, vrachi sprashivaiut menia, kakoi tip gepatita perenesla. Govoriu- zeltuja ili b. Botkina- o takom nichego ne znaiut. Kakoi tip gepatita - zeltuha? Spasibo.

Ответы

# 18:38 09-09-2001 Аноним, обратиться
Bolezn' Bodkina- eto, po- moemu, gepatit A. U menya takaya zhe situaziya. Ya ne znayu, kakim gepatitom ya bolela, i est' li u menya seychas gepatit.
# 11:31 10-09-2001 Александр П.…, обратиться
Анониму. Узнать можно легко, напишите, расскажу: prugalov@mail. wplus. net
# 20:04 10-09-2001 not found, обратиться
Уважаемая MASHA ! Вирусный гепатит А ( старое название - болезнь Боткина или инфекционный гепатит) ! !!