инфекционист

14:03 08-06-2008 / Денис, обратиться

Добрый день. Гепатит С у меня уже 10 лет. Четыре месяца назд сдавал биохимию все показатели были в норме, а сейчас анализы показывают АлАТ 226 ед/ л, АсАТ 74 Ед/ л, Гамма- ГТ 286 ед/ л, фосфатаса щелочная 106 ед/ л, билирубин общий 6, 9 мкмоль/ л, билирубин прямой 3, 0 мкмоль/ л. Из таблеток принимаю антидеприсанты. Что могут означать эти анализы и на сколько все серьезно?

Ответы

# 12:13 11-06-2008 Alex, обратиться
Будет лучше, если вы обратитесь к врачу, который направлял вас на анлизы.
# 20:54 20-06-2008 Ирина, обратиться
процесс репликации пошёл и гепатоциты стали подвергаться атаке со стороны вирусных варионов гепатита С. Вирусную нагрузку по гепатиту С сдавали? генотип знаете?