инфекционист

11:29 17-06-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 7 лет, уже в течение 2 лет лечим токсокароз + ЦМВ. На данном этапе рекомендовали принимать диэтилкарбамезин, я не могу найти его в аптеках, нет даже под заказ. Другой препарат, который назначили Бильтрицид 600, но в его аннотации в показаниях к применению токсокароза нет. Как быть?

Ответы

# 14:07 18-06-2008 Alex, обратиться
Действительно бильтрицид не вполне соответсвует диагнозу. Другое название диэтилкарбамазина - дитразин, можно применять Вермокс (Мебендазол) или Альбендазол.
# 12:47 13-01-2009 Алексей, обратиться
Мне 35 лет. По крови поставлен диагноз токсокароз, до это мучился зуд по телу и имунодефицит был жуткий. Пропол альбендазол (пьют по весу ) 2 таблетки по 1 -2раза в день. Результат хороший помогло но... чуть не здох пока пил были тремор, чуть ли не остановка дыхания и судороги еле остался жив. Родителям: принимать только положив ребёнка в больницу под присмотром врача и только с капиельницами для дезинтоксикации токсинов. Сам имею высшее мед. образоваеие и ни в коем случае не рекомендую давать детям этот препарат. А почему не говорят что альбендазол откладывается на костях?. Исследований никто не проводил, потому что всем по барабану заплатили денежки и протащили препарат , а побочных эффектов море.
# 19:55 06-04-2009 Камиль., обратиться
Здравствуйте. мне 20 лет. у меня та жа проблема... обнаружили токсокароз. назначили альбендозол. но после вашего отзыва, Алексей, пить его пере хотелось. нет желания "издохнуть". что же тогда принимать? есть ли более менее хорошие препараты не бьющие так сильно по организму и с минимумом побочных эффектов?
И можно ли лечится без постоянного наблюдения у инфекциониста?
Спасибо.
# 19:30 15-05-2009 Алексей, обратиться
Здравствуйте Камиль. Ещё раз да прпарат токсичный. Замены ему нет. Но есть лечение методом биорезонансной терапии( слабые низкочастотные колебания) после наложения электродов на тело. Эффект 100%. Не знаю есть ли в вашем городе у нас в Челябинске есть. Диагностика по методу Фоля на аппарате Имедис. Другие оберон и остальные только диагностируют.
# 23:54 22-05-2009 Максим, обратиться
Здравствуйте. Мне 27. диагноз токсокароз. Сколько дней надо принимать альбендозол по две таблетки в день чтобы был хороший результат и как лучше избавиться от интоксикации припоратом, так как выше упомянутой терапии у нас в городе нет. спасибо большое.
# 19:45 12-07-2009 Елена, обратиться
Здравствуйте, Алексей! Подскажите, пожалуйста, где в Челябинске проводят лечение методом биорезонансной терапии. Сейчас в аптеках города нет в продаже немозола (альбендазола).
# 12:54 25-09-2009 liudmila, обратиться
здравствуйте у моего ребенка с марта месяца сыпь на руках ногах ходили к дерматологу дал лечение ничего не помогло .сделали компьютерную диагностику и анализ крови нашли паразиты но непомню названия лечили вроде стало проходить поехали на море все прошло и снова все появилось уже незнаю что делать и прочитав ваши сообщения пойду к паразитологу и к инфекционисту может они помогут у ребенка еще и переходной возраст она в депресии от этого
# 12:56 25-09-2009 liudmila, обратиться
здравствуйте у моего ребенка с марта месяца сыпь на руках ногах ходили к дерматологу дал лечение ничего не помогло .сделали компьютерную диагностику и анализ крови нашли паразиты но непомню названия лечили вроде стало проходить поехали на море все прошло и снова все появилось уже незнаю что делать и прочитав ваши сообщения пойду к паразитологу и к инфекционисту может они помогут у ребенка еще и переходной возраст она в депресии от этого
# 18:14 01-04-2010 Ирина, обратиться
Здравствуйте. Мне 27 по биорезонансноми диагностике поставили бычий цепень и назначили Бильтрицид Не опасен припорат ?
# 19:05 01-04-2010 Алексей, обратиться
В Настоящее время всем людям,детям и родителям рекомендую лечить паразитов методом брт. Никаких лекарст и осложенеий. Сам уже на себе испробывал. Найдите Имедис в яндексе покажет сайт там введите свой город и идите на прием!