инфекционист

13:39 18-06-2008 / Сабина, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА ВОПРОСЫ. А СЕГОДНЯ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС ОТ 17 ИЮНЯ , А ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВАМ НАПИСАЛИ РАНЬШЕ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ. МЫ ЖЕ ЖДЁМ, ВОЛНУЕМСЯ. СПАСИБО

Ответы

# 13:47 18-06-2008 Alex, обратиться
Если вы обо мне, то я не часто выхожу в интернет вообще, а здесь задержался только потому, что никто не отвечал вообще очень долго. ЛЮДИ! Никакой интернет не заменит очную консультацию, особенно по инфекциям. Здесь очень маленькое поле для возможной помощи. Не нравится один врач или есть какие- либо сомнения, идите в другому, третьему, в специализированное учреждение. .. Времени, к сожалению, очень мало. .. Сложные вопросы, на которые нет ответа, или не могут быть отвечены в онлайн режиме или требуют очень много времени, чтоб подготовить ответ и есть какие- то сомнения. ..