инфекционист

18:44 24-06-2008 / Сергей74, обратиться

Здраствуйте! Два дня назад наступил на ржавый гвоздь ! Сейчас рана не припухла, загноений вроде нет! Но нога постояно ноет и ломит! Может ли это быть инфекция и стоит ли мне обратиться к врачу (и к какому)! Заранее спасибо!

Ответы

# 12:02 18-08-2008 Ludmila, обратиться
Добрый день! Два дня назад наступила на ржавый гвоздь ! Проколола насквозь ногу между мизинцем и безимянным пальцами. Сейчас рана припухла. Что делать в такой ситуации? Мне сделали прививку против столбняка, нужна ли она и какие мои дальнейшие действия?
# 23:05 23-06-2009 ваня, обратиться
поставте компрес с мачой на ночь поможет и салярка керосин и мазь вишневского я пробую потому что сечас сижу с больной ногой с компресом я раньше делал так и памогало и в етот раз поможет