инфекционист

01:54 17-09-2001 / Сергей, обратиться

Ув. доктор ! 4 года назад имел половую связь без предохранения с одной девушкой, недавно узнал что она больна СПИД'ом. .. Незнаю была ли она им больна до момента нашей связи или нет, в последнее время постоянно ухудшаеться самочувствее, увеличелись лимфоузлы, не спадает температура ( 37'c). .. но страшные мысли так и лезут в голову, в связи с этим вопрос, может ли это быть СПИД ? Должен ли вирус себя проявить както иначе за 4 года ? Не каких специальных анализов крови ( кроме общих ) не здавал. ..
И где можно здать анализ на СПИД но со 100% гарантией что меня им не заразят мед. припаратами ?

Ответы

# 20:55 17-09-2001 not found, обратиться
Уважаемый Сергей ! Я понимаю Ваше беспокойство, чтобы снять все вопросы, необходима очная консультация врача (инфекциониста или терапевта) ! После очной консультации врач назначит обследование ! Для обследования на ВИЧ- инфекцию обратитесь в институт эпидемиологии ( ул. Новогиреевская, 3а, тел. 105- 0543).