инфекционист

12:02 19-09-2001 / Яна, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такая проблемма, я носитель гепатита С, узнала об этом во время беременности, ребенку при родах носительство передалось. Врачи говорят, бывают случаи, что дети самоизлечиваются, т. е. через какое- то время этого вируса не обнаруживается в крови. Скажите, какая вероятность, что болезнь отступит и бывали ли вообще такие случаи? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 12:09 19-09-2001 Александр П.…, обратиться
Давайте лучше вылечим обоих: http: // www. leonidcherny. spb. ru
# 14:47 19-09-2001 Яна, обратиться
Александр, тот сайт который Вы указали не грузится, если на нем находится какой- то очередной
целитель, то я хочу сказать, что после многочисленных посещений разных целителей, ни одному из них не доверяю, это просто выкачивание денег.
# 18:40 19-09-2001 Александр П. Pr…, обратиться
Ошибаетесь, Яна. Но уговаривать не буду. Хоть и хочется : -).
# 18:50 19-09-2001 Александр П.…, обратиться
Всего- то ДВА сеанса, верите или не верите. .. Надо набирать адрес БЕЗ ПРОБЕЛОВ! Попробуйте ещё один: http: // www. leonidcherny. spb. ru: 8101/ forum/ list. php? f= 2
# 20:37 19-09-2001 not found, обратиться
Уважаемая Яна ! Сложный вопрос, не зная клинических проявлений, данных лабораторных исследований, дать Вам квалифицированный ответ ! У ребенка (после рождения от инфицированной вирусным гепатитом Сматери) до 6- 12 мес могут определяться в крови специфические антитела класса G (анти- HCV), как подтверждено, что ребенок инфицирован ! В 15- 20% после перенесенного вирусного гепатита С наступает (через 6- 12 мес) полное освобождение организма от вируса ! !! !
# 23:37 19-09-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Яна, А. ПРУГАЛОВ - "целительный" шарлатан и обманщик! Не только не лечит, ещё и вредит!
# 09:49 20-09-2001 Александр П.…, обратиться
Вот так ДОБРОжелатель : -))! Зачем лгать- то?