инфекционист

14:52 19-09-2001 / Alex, обратиться

Здравствуйте доктор!
Мне 18 лет. Я чувствовал себя плохо обращался к врачам делал много различных анализов принимал
назначенные таблетки (бесполезно)
симптомы:
слабость, ничего не лезет из еды, тошнота,
мутная голова, боли в животе после еды (не желудок) , постоянные расстройсва, холодно. .. (очень хреново)
но потом после ФГДС(ничего серьёзного повер. гастрит) мой врач назначил мне таблетки
ЦИПРОФЛОКСАЦИНА и во время их применения я чувствовал себя просто отлично (все симптомы прошли) я так обрадывался, но потом все вернулось обратно. Может недостаточная доза (20 шт)
Что вы мне можете посоветывать? (мне это так мешает вы даже представить не можите)
Спасибо!

Ответы

# 20:38 19-09-2001 not found, обратиться
Уважаемый Alex ! Необходима очная консультация врача- гастроэнтеролога !