инфекционист

10:04 27-04-2000 / Лена, обратиться

Здраствуйте,напишите пожалуйсто симптомы заболевания гепатитом с и его инкубационный период

Ответы

# 13:56 27-04-2000 Павел, обратиться
Уважаймая Елена! Инкубационный период гепатита длится от 3 до 6 месяев.Симптомы таковы:дискомфорт,тяжесть,чувство распирания в области печени,снижение трудоспособности,слабость,утомляймость.
Возможны симптомы-желтуха,носовое кровотечение,тошнота,рвота.
Если такие симптомы появились лучше обратиться в поликлинику к ифекционисту.
# 02:42 29-04-2000 Jenia, обратиться
http://mega.km.ru/Health/encyclop.asp?topic=STAT_INFECT2_6493&rubr=STAT_INFECT2_6493
# 16:58 19-03-2001 Нигяр А., обратиться
Зравствуйте, доктор! Вообщето Нигяр это женское имя! Шесть месяцев назад в крови обнаружили антитела вирусного гепатита С. Врач прописал мне желчегонное средство "Ursofalk" одновременно с витаминами группы B. Сегодня прочла в книге "Лечени болезней внутренних органов" (автор A. Н. Окороков), что при вирусных гепатитах не рекомендуется применение желчегонных препаратов. Что Вы на это скажите? Спасибо.
# 15:09 06-06-2002 Ольга, обратиться
месяц назад у меня был незащищенный половой контакт с носителем вируса гепатита. Что мне следует делать?
# 15:14 06-06-2002 Ольга, обратиться
месяц назад у меня был незащищенный половой контакт с носителем вируса гепатита. Что мне следует делать?
# 13:07 25-09-2002 Вячеслав…, обратиться
Дорогой доктор! У меня гепатит В. HBs - полож. , ПЦР ДНК - полож. ,биохимич. анализы нормальные, УЗИ - норма. (Эрозия в луковице 12- п. кишки, вылечить не могу. ) Врач говорит, что течение вялотекущее и лечение сейчас будет бесполезным. Что Вы думаете по этому поводу?
# 04:47 30-10-2002 Аюна, обратиться
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, о гепатите А. Можно ли им заразиться при обыкновенном контакте, т. е. при разговоре или находясь в одном помещении. Мне 35 лет, прививку от гепатита не делала.
# 10:02 13-02-2003 Светлана…, обратиться
Добрый день, доктор! у меня в крови HBs- Ag, что это? , я значит больна? муж проверялся у него ничего нет. пожайлуста помогите
# 18:53 11-12-2010 Ольга, обратиться
Добрый вечер! Помогите пожалуйста, сыну (31 г) поставили диагноз менингоэнцефалит, колют антибиотики шестой день, улучшения не наступает. Что делать? Где можно сдать анализ на пцр ликвора? Спасибо.