инфекционист

14:52 22-09-2001 / Алексей, обратиться

Где в Москве хорошо лечат от гепатита В? Излечим ли он полностью?

Ответы

# 19:28 22-09-2001 not found, обратиться
Уважаемый Алексей ! В 50- 70 % после острого вирусного гепатита В наступает полное освобождение от вируса ! При развитии хронического вирусного гепатита В - вопрос о лечении решается строго индивидуально ( после тщательного обследования и наблюдения в динамике)! Вы можете обратиться для очной консультации в Московский гепатологический центр ( 1 инф. больница, необходимо направление из поликлиники) ! !!
# 19:57 22-09-2001 Алексей, обратиться
Спасибо за ответ. Дело в том, что у меня дочь находится во 2- й инфекционной больнице с диагнозом на гепатит В и подозрением на гепатит С. Что означает подозрение и сколько времени нужно, чтобы дать определенный ответ ? Способны ли они вылечить ее, или нужно что- нибудь предпринимать дополнительно?
# 19:57 22-09-2001 Алексей (И.Б. 1…, обратиться
Спасибо за ответ. Дело в том, что у меня дочь находится во 2- й инфекционной больнице с диагнозом на гепатит В и подозрением на гепатит С. Что означает подозрение и сколько времени нужно, чтобы дать определенный ответ ? Способны ли они вылечить ее, или нужно что- нибудь предпринимать дополнительно?
# 21:22 22-09-2001 Александр П.…, обратиться
Если врачи не помогут, обращайтесь: http: // www. leonidcherny. spb. ru
# 00:43 23-09-2001 not found, обратиться
Уважаемый Алексей (и. б. 13408) ! Примерно через неделю после взятия анализа крови на маркеры гепатитов будет получен ответ ! "Подозрения" связаны , очевидно, с данными эпидемиологического анамнеза ( каким путем произошло заражение вирусным гепатитом В ! ?)! !! ! В отношении лечения, Вам необходимо обратиться с этим вопросом к леч. врачу ! !! !