инфекционист

21:33 22-09-2001 / Алексей, обратиться

Здравствуйте ! У меня такой вопрос, я человек очень мнительный чуть что сразу открываю мед литературу и "самодиагностируюсь" после чего зацикливаюсь на какойто болезни ( преимущественно смертельно опасной ) и сразу удивительным образом появляються "симптомы" причем эти "симптомы" появляються именно после прочтения мед литератуы,
я впадаю в панический страх и чем больше вспоминаю о тех или иных сиптомах тем больше они у меня "проявляються". В связи с этим хотелось бы иметь "личного врача" вроде как на западе, который мог при приехать в любое время суток для подтверждения/ опровержения диагноза.
Возможен ли такой вариант с Вами ?

Ответы

# 00:34 23-09-2001 А., обратиться
А как насчёт родильной горячки?
# 00:45 23-09-2001 not found, обратиться
Уважаемый Алексей ! Это серьезный вопрос ! ? Мы - живем не на западе !