инфекционист

10:20 24-09-2001 / Сергей, обратиться

Если не лечить гепатит В, как дальше развивается заболевание и когда может наступить летальный исход?

Ответы

# 16:12 24-09-2001 not found, обратиться
Уважаемый Сергей ! Данный вопрос я Вам рекомендую обсудить только при очной консультации у врача- инфекциониста ! Летальность от острого вирусного гепатита В не превышает 0, 1 - 2 % !! ! При развитии хронического гепатита ( через 10 лет более) - 5- 10 % ! !!
# 23:35 24-09-2001 Аноним, обратиться
Лет через 15 будет цирроз или рак печени, милые заболевания. Загляните, всё же ДВА сеанса: http: // www. leonidcherny. spb. ru/