инфекционист

14:04 25-09-2001 / Елена, обратиться

У ребенка 4 лет обнаружены хламидиоз и микоплазмоз (ПЦР) в хронической форме. В семье больше инфицированных нет. Мнение врачей разделились- одни за пролечивание антибиотиками (суммамед, клацид), другие за укрепление здоровья (КИП, Виферон- 1, неспецифические иммуномодуляторы). Посоветуйте, что нам делать? с одной стороны антибиотики, с другой постоянное сознание, что в ребенке эта дрянь сидит и потихоньку гадит.

Ответы

# 01:23 26-09-2001 not found, обратиться
Уважаемая Елена ! Я понимаю Ваше беспокойство, но , конкретно, вопрос о назначении необходимого специфического лечения принимается врачом- педиатром только после очной консультации и получения необходимых результатов обследования ( и , безусловно , с Вашего согласия)! !! Не теряя время ( а откладывать лечение нельзя) обратитесь для повторной консультации (взяв направление) в институт педиатрии МЗ РФ! !!
# 12:13 26-09-2001 Лучше Сюда:…, обратиться
http: // www. leonidcherny. spb. ru/
# 00:11 28-09-2001 Новоселов Викто…, обратиться
http: / / www. leonidcherny. spb. ru/ - это координаты шарлатана А, ПРУГАЛОВА. Бойтесь человека с тяжёлой кармой, несущего одни невзгоды!
# 18:21 02-10-2001 Денис, обратиться
Шарлатан не Пругалов. Пругалов - просто одурманенная мелкая сошка. Шарлатан - сам ЧЕРНЫЙ! !! Именно от него одни невзгоды.
# 18:22 02-10-2001 Денис, обратиться
Шарлатан не Пругалов. Пругалов - просто одурманенная мелкая сошка. Шарлатан - сам ЧЕРНЫЙ! !! Именно от него одни невзгоды.