инфекционист

10:04 27-10-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Планируем беременность. У меня аднексит, но обострений не было. Гинеколог направила сдать кровь на антитела к некоторым вирусам и к золотистому стафилококку. Кровь сдала, а пока ждала результатов прописали колоть цефтриаксон и деринат Через три дня уколов заболела ОРВИ и на спине и на груди появилась сыпь (прыщики с гноем). Когда колоть закончила сыпь стала пропадать, но все равно еще есть. Сейчас получила результаты анализов:
Антитела к St. aureus. . латекс- агглютинация 1: 512^
К листериям 1: 200^ Что это означает?

Ответы

# 13:13 27-10-2008 Ms-Dos4, обратиться
На цефтриаксон у вас была аллергия. И что значит ^ ?В степени? Тогда 512 в какой степени? А вообще от того, что я вам объясню что такое листерия и золотистый стафилококк ничего не изменится. Вам нужно с этими анализами показаться вашему лечащему врачу очно.
# 12:43 28-10-2008 Аноним, обратиться
: ) Спасибо)