инфекционист

16:51 26-09-2001 / Яна, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте, что делать. У моего
мужа уже пол года жидкий стул, а последнее время начал по утрам болеть живот в области кишечника, на все мои уговоры пойти обследоваться, он говорит, что не любит врачей, но если я ему буду давать какое- нибудь лекарство, то он согласен его принимать. Могу сказать точно, что ни одной из форм гепатита у него нет, т. к. я сама носитель гепатита С и три месяца назад мне удалось его уговорить сдать анализы. Может есть какое- то лекарство широкого спектра от кишечных инфекций? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 20:33 27-09-2001 not found, обратиться
Уважаемая Яна ! Понос (в данном случае можно говорить о хронической диареи) может быть связан как с инфекционными, так и неинфекционными заболеваниями ( хр. дизентерия, дисбактериоз кишечника, хр. пакреатит, хр. холецистит, синдром раздраженной толстой кишки, хр. гастрит и др. и др. Очной консультации у врача- терапевта не избежать ! !! !! Не занимайтесь самолечением ! !! !!