инфекционист

11:16 28-09-2001 / Ss, обратиться

расскажите пожалуйста о новых препаратах и схемах лечения ими применяемых для лечения рецедеирующего герпеса, уже 5 лет лечусь без особых успехов. ацикловир уже теряет силу, циклоферон, неовир, никак не помогли, пробовал полиоксидонии был эффект но не большой (оказалось что не правильную методику избрали)
у нас в городе иммунологи не слишком грамотные, а тем более про новые препараты и схемы лечения ничего не знают.
заранее благодарю

Ответы

# 21:32 28-09-2001 not found, обратиться
Уважаемый ss ! Лечение герпетической индивидуально, только врач может решить о назначении того или иного препарата ! !! !
# 21:33 28-09-2001 not found, обратиться
Уважаемый ss ! Лечение герпетической индивидуально, только врач может решить о назначении того или иного препарата ! !! !
# 15:32 29-09-2001 Ss, обратиться
ну может подскажете хоть новые препараты на которые стоит обратить внимание, т. к. повторюсь наши специалисты слабо в них ориентируются.