инфекционист

13:37 28-09-2001 / Дмитрий, обратиться

уважаемый доктор! наш сотрудник госпитализирован с вирусным гепатитом Б. напишите пожалуйста какие профилактические действия нам следует предпринять.
заранее благодарю.

Ответы

# 16:46 28-09-2001 Аноним, обратиться
http: // www. leonidcherny. spb. ru/
# 01:26 29-09-2001 not found, обратиться
Уважаемый дмитрий ! Основной путь заражения вирусным гепатитом В - парентеральный (через кровь), реже - половой путь ! !! В быту - исключить из общего пользования ножницы для ногтей, бритву , зубн. щетку! Для профилактики обязательно проведите вакцинацию (обратиться в поликлинику по месту жительства)! !