banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

инфекционист | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

инфекционист

12:47 29-09-2001 / Катя, обратиться

В течение десяти лет, я вообще ничем не болела. А потом вдруг начася цистит и постоянные простудные заболевания. Лечение дает непродолжительный эффект. Понятно, что что- то с иммунитетом. В горле- стрептококки, стаффилококки, в посеве мочи тоже+ уреаплазма (несмотря на то, что уже выпито 3 вида антибиотика) Сдала анализ на Вич- отрицательно. Что могло случиться в организме, что ко мне так липнут все инфекции и бактерии?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:57 29-09-2001 not found, обратиться
Уважаемая Катя ! Обязательно обратитесь для очной консультации к терапевту (с хорошей практикой)! Постоянные стрессы (? ) безусловно могут привести к развитию и синдрома хронической усталости ! !!
# 12:07 30-09-2001 Катя, обратиться
Да, стрессы поястоянные есть, но это уже вторично. так как они связаны с тем, что я никак не могу до конца вылечитьсяи естественно меня это гнетет. К психотерапевтам обращаться не хочу, так как точно посадят на транквилизаторы, а после гор талеток, выпитых от цистита, не хочу больше травить организм.
# 11:59 03-10-2001 Александр,30 Ле…, обратиться
Можно ли полностью вылечиться от гепатита ВиС?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru