инфекционист

12:47 29-09-2001 / Катя, обратиться

В течение десяти лет, я вообще ничем не болела. А потом вдруг начася цистит и постоянные простудные заболевания. Лечение дает непродолжительный эффект. Понятно, что что- то с иммунитетом. В горле- стрептококки, стаффилококки, в посеве мочи тоже+ уреаплазма (несмотря на то, что уже выпито 3 вида антибиотика) Сдала анализ на Вич- отрицательно. Что могло случиться в организме, что ко мне так липнут все инфекции и бактерии?

Ответы

# 21:57 29-09-2001 not found, обратиться
Уважаемая Катя ! Обязательно обратитесь для очной консультации к терапевту (с хорошей практикой)! Постоянные стрессы (? ) безусловно могут привести к развитию и синдрома хронической усталости ! !!
# 12:07 30-09-2001 Катя, обратиться
Да, стрессы поястоянные есть, но это уже вторично. так как они связаны с тем, что я никак не могу до конца вылечитьсяи естественно меня это гнетет. К психотерапевтам обращаться не хочу, так как точно посадят на транквилизаторы, а после гор талеток, выпитых от цистита, не хочу больше травить организм.
# 11:59 03-10-2001 Александр,30 Ле…, обратиться
Можно ли полностью вылечиться от гепатита ВиС?