инфекционист

20:21 16-11-2008 / Валерий, обратиться

Здравствуйте меня зовут Валерий. У моих детей, девочка 7 лет и сын 12 лет, время от времени, внезапно воснавном вечером,
появляются боли в середине живота (боль тупая, ноющая), тошнота и если что- то попадает в желудок сразу открывается рвота, понос. Отравление исключаем т. к едим все одно и тоже. На следующий день всё проходит само. Нам сказали похоже на лямблиоз. Как Вы думаете от чего это может быть и как это лечить.

Ответы

# 23:47 16-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
По интернету такое не решают. Бегом к врачу очно.