инфекционист

15:35 29-09-2001 / Лена, обратиться

интерферон ! подруга напугала, говорит мол его делают из крови человеческой, а сейчас ее сдают кто попало и спидинфицированные и гепатитом а ты мол их в нос капала ! ! ! я в шоке и панике ! ! ! хоть на коробке и написано что кровь проверяется а мне теперь страшно ! ! !
да по тв говрят мол бывают случаи переливают кровь - людей заражают!

Ответы

# 22:00 29-09-2001 not found, обратиться
Уважаемая лена ! А зачем Вы в нос капаете интерферон ! ? Местно его эффект крайне незначителен ! !!
# 22:31 29-09-2001 Колян, обратиться
это справедливо для самых дешевых интерферонов.
остальные получены инженерными методами
# 22:59 29-09-2001 Shuna, обратиться
А я тоже донор!
И кому- ни попадя мою кровь не переливают!
# 08:14 30-09-2001 Лена, обратиться
я как раз имею в виду интерферон человеческий лейкоцитарный который получен из донорской крови а не реаферон
# 08:17 30-09-2001 Лена, обратиться
shuna не понятно причем здесь это. я имела ввиду проверку самих доноров , сдающих кровь . а так же проверку препарата из этой крови , хоть на нем и написано что "антител на вич и гепатит не обнаружено"