инфекционист

20:25 29-09-2001 / Новоселов Викто…, обратиться

Господин доктор, гоните из конференции мерзавчика А. ПРУГАЛОВА со своим адресом. Что он здесь прижился!

Ответы

# 22:27 29-09-2001 Александр П.…, обратиться
Вы ошибаетесь, Вася Волчик, я хороший : -)!
# 22:30 29-09-2001 Да, обратиться
пругалов известный в Рунете аферист
# 14:26 30-09-2001 Алексей, обратиться
Было бы хорошо если бы Пругалов излечил Пругалова от навязчивого бреда. 8- )) А по хорошему пора в соответствующие органы сообщать. Обман больных - это хуже убийства. ..
# 16:59 30-09-2001 Александр П. Pr…, обратиться
Я же Вам предлагал, Алексей, вылечить ВАС БЕСПЛАТНО. Второй и последний раз предлагаю! ___ Анониму. Вы ошибаетесь, я человек верующий, даже воцерковлённый.
# 13:51 01-10-2001 Александр П.…, обратиться
Вы ошибаетесь, Вася Волчик, я хороший : -)!
# 14:59 01-10-2001 Людмила, обратиться
А что, Алексей, Вас обманули? Так напишите кто именно и за сколько, а то так некрасиво получается: "Гоните его" и все такое. . Надо отдать должное д- ру Еровиченкову - он ведет себя абсолютно корректно и умно.
# 09:32 02-10-2001 Алексей, обратиться
Людмиле Пругаловой: Пройдитесь по гепатитным сайтам интернета. Проеонсультируйтесь у специалистов- гепаталогов. И если кто- то (кроме Пругалова) излечивает от гепатита С средствами отличными от Интерферона - я готов извиниться перед этим "бизнесменом". Людей, наживающихся на человеческих бедах, надо не из форума удалять. ..
# 10:30 02-10-2001 Людмила-Алексею…, обратиться
Спасибо за информацию, Алексей. Но фамилия у меня другая, и живу я в другом городе.
# 11:05 02-10-2001 Александр П.…, обратиться
Да, Алексей, Вам несомненно придётся передо мной извиняться : -). Кстати, родственников Людмилы целитель вылечил не только от гепатита С, поэтому она и решила мне помочь в дискуссиях с такими зашоренными, как Вы. ..
# 13:39 02-10-2001 Прохожий…, обратиться
народ да не обращайте внимания на пругалова , ведь все уже поняли кто он и что он. сам с собой развлекается и сервер у него такой же. ну "работа" у него такая.
# 18:15 02-10-2001 Александр П.…, обратиться
Прохожему. Вы ошибаетесь : -). Алексею. Всё ясно с Вашим гепатитом: его просто НЕТ. ..
# 09:21 03-10-2001 Алексей, обратиться
пругалову: Спасибо за выздоровление! 8- ) Сколько я Вам должен?
# 10:00 03-10-2001 Александр П.…, обратиться
Вот видите, разве так будет шутить человек, действительно, БОЛЬНОЙ! ??