инфекционист

16:52 18-12-2008 / ира, обратиться

помогите пожалуйста,у меня обнаружено множество паразитов(лямблии,цистицеркоз и многое другое)прописали лечение.Сказали что может быть рвотап на фоне лечения.вопрос-может ли рвота быть этими червями?Очень переживаю и не пока не начинаю лечение.Спасибо

Ответы

# 19:04 20-12-2008 ира, обратиться
пью уже 2 дня лекарства пока всё нормально.Люди у кого нибудь были паразиты?лямблии шистосоматозы аскариды острицы цепни и т.д.У меня почти все показал анализ крови!!!жуть...
# 23:04 20-12-2008 Лена, обратиться
ира, а где Вы сдавали анализы? Слишком уж огромное кол-во у Вас нашли, шарлатанством попахивает.
# 01:39 21-12-2008 ира, обратиться
я сдавала в одном месте,а лечусь совсем в другом...поэтому тут вроде всё ок...а паразиты говорят у всех есть, просто я никогда не сдавала,а ездила по всяким странам заморским...вот оттуда видимо всё.
# 14:54 20-01-2009 Olja, обратиться
Ira, kakoi analiz krovi nado sdavatj,cto bi proveritj na vseh etih monstrov? Mne skazali,cto po krovi eto nikak ne opredelitj.Spasibo.