инфекционист

14:31 05-10-2001 / Михаил, обратиться

С понедельика до четверга температура 38- 39. Головные боли в правой половине. Болит горло, но кашля и насморка нет. Сегодня темп. 36 но тело и лицо стали покрываться красной крупной сыпью! Уж не корь ли это? Что делать?

Ответы

# 18:58 05-10-2001 not found, обратиться
Уважаемый Михаил ! Очень похоже (насколько я могу судить заочно) - на корь ! Обязательно вызовите врача из поликлиники ! !! Постарайтесь исключить контакты с другими людьми (домашний режим), обильное питье, супрастин 1 табх2 раза в день, полоскать горло (настой ромашки, отвар зверобоя) ! ! Остальные назначения после очной консультации врача ! !!