инфекционист

16:47 27-01-2009 / Лиля, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста..сдала Пцр на Уреа и Микоплазму,обнаружили Уреаплазму,врачь выписала 2 сильных антибиотика,я боюсь от них станет хуже(( что делать? И какие анализы еще сдать чтоб искл др Иппп?

Ответы

# 16:59 27-01-2009 Serge, обратиться
Делайте то, что рекомендует врач, иначе вы уреаплазму не вылечите. То, что вам что-то кажется, не имеет значения - вы не специалист. ИППП довольно большое множество, самые распространенные - сифилис, ВИЧ, гарднерелла, микоплазма, герпес-2, вирус папилломы, хламидии, гонорея, условно гепатит С и т.д.
# 19:15 27-01-2009 Лиля, обратиться
Serge,я сдавала на Герпес 1/2,гепатит,Впч, уреаплазму,хламидии,микоплазму,и на Вич через 2 месяца после риска,все отрицательно кроме Уреаплазмы. .надо еще сдавать на гарднерелла,и цитомегаловирус? Спасибо!
# 19:21 27-01-2009 Лиля, обратиться
Sеrgе,и скажите пожалуйста при лечении антибиотиками какова вероятность вылечить Уреаплазму? Здесь ни раз указывали что после лечения,Уреаплазму обнаруживали опять
# 23:45 27-01-2009 Serge, обратиться
Другими способами ее не вылучить, вот и все. 100% гарантии, что вы вылечетесь, никто не даст. Для того, чтобы курс антибиотиков работал, надо принимать их по графику, исключить алкоголь, половую жизнь, т..д Рекомендуется употреблять несколько антибиотиков для усиления эффекта по спец. графику. Цитомегаловирус как и прочие вирусы герпесной группы не относится к половым инфекциям. На гарднереллу на ваше усмотрение.