инфекционист

23:10 22-03-2009 / Татьяна Павловн…, обратиться

Здравствуйте!
У дочки поставлен диагноз токсоплазмоз. Врач выписал лекарства, которые мы не нашли ни в одной аптеке в Москве - сульфадиазин (сульфазин), пириметамин (дараприм). Чем их можно заменить или посоветуете другую схему лечения.
Спасибо

Ответы

# 23:30 22-03-2009 Татьяна Павловн…, обратиться
Добрый вечер!
Я посылала вопрос о лечении токсоплазмоза. Врач выписал лекарства, которых нет в Москве - сульфадиазин (сульфазин) и пириметамин (дараприм).
Чем их можно заменит или посоветуете другую схему лечения.
Мой вопров на сайте 03.ru снабжен словом "обратиться", но при этом ничего не открывается.
Спасибо
# 00:37 23-03-2009 Татьяна Павловн…, обратиться
Добрый вечер!
Я посылала вопрос о лечении токсоплазмоза. Врач выписал лекарства, которых нет в Москве - сульфадиазин (сульфазин) и пириметамин (дараприм).
Чем их можно заменит или посоветуете другую схему лечения.
Мой вопров на сайте 03.ru снабжен словом "обратиться", но при этом ничего не открывается.
Спасибо
# 00:38 23-03-2009 Татьяна Павловн…, обратиться
Добрый вечер!
Я посылала вопрос о лечении токсоплазмоза. Врач выписал лекарства, которых нет в Москве - сульфадиазин (сульфазин) и пириметамин (дараприм).
Чем их можно заменит или посоветуете другую схему лечения.
Мой вопров на сайте 03.ru снабжен словом "обратиться", но при этом ничего не открывается.
Спасибо
# 23:21 22-07-2009 Роман, обратиться
Столкнулись с той же проблемой. Токсоплазмоз! По всей Украине не можем найти лекарства!!! Подскажите как решили проблему Вы? Спасибо!
# 21:19 02-02-2020 Алла, обратиться
Попробуйте найти Дараприм в интернет-аптеке или в центральных аптеках под заказ на их сайтах, можно дополнительно использовать тыквенную клетчатку, есть много зелени и использовать пищу, богатую йодом.