инфекционист

08:06 24-10-2001 / Галина, обратиться

Uvajaemyi doctor! Paru dnei nazad u menya poyavilos' nedomoganie, legkii oznob i boli i tyajest' v oblasti serdca. Segodnya ya zamerila temperaturu - 37, 1 C. Posetit' vracha seichas net vozmojnosti. Podskajite pojalyista, mojno li opredelit' chto so mnoi po analizu krovi? Yavlyautsya li perechislennoe vyshe simptomami zabolevaniya, esli da to kakogo? Kakovo lechenie?
Spasibo.

Ответы

# 11:48 24-10-2001 not found, обратиться
Уважаемая Галина ! Указанные Вами симптомы могут наблюдаться при очень многих заболеваниях (инфекционных и терапевтических) ! Консультации врача ( при сохранении симтоматики) - не избежать ! Безусловно общий анализ крови может помочь в постановке диагноза, но очного осмотра врача ( увеличены л/ узлы? изменения в зеве? аускультация легких ? и др. ) не заменит ! !