инфекционист

21:31 03-04-2009 / Максим, обратиться

Здравствуйте, не знаю в какой раздел писать свой вопрос так что пишу почти что во все разделы.

Мне 16 лет, у меня такая проблема, у меня из пениса в течении 4-ёх дней вытекает бело-жёлтая жидкость(наподобие гноя) приблизительно по одной капли в минуту. Очень больно мочится. Заниматься сексом очень неприятно.

Я хотел бы узнать что это за заболевание, причина его появления и как от этого избавится. Буду признателен если вы мне ответите в ближайшие время, т.к. не хочу прощаться со своей половой жизнью в столь раннем возрасте

Ответы

# 21:56 03-04-2009 Аноним, обратиться
Гонорея, блин. Ещё пару деньков не полечишся пойдёт на яйца и мочевой пузырь. Глядишь и стоять перестанет.