инфекционист

22:05 01-05-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, меня беспокит следующее: уже доволно продолжительное время ( началось все где-то с середины марта, и продолжается по сей день) время от времени бывает светлый кал. то бежевый то светло коричневый, , то желтый. иногда бывет с очень не приятным запахом. Так же видно, что не полностью перевариваются некоторые остатки пищи. Но по большей части ( после приема таблеток активированного угля, все приходит в норму на какое то время. Перестает болеть живот. а потом опять начинает попбаливвать живот и появляется светлый кал.)

Я проверился на гепатиты В и С.- отрицательно. Но самое примичательное что у меня все симптомы гепатитов. *Боли в животе, бывают иногда. *На прошлой неделе моча была чуть более темной чем обычно. ( сейчас все нормально.)
Но это еще не все. На днях прочитал книгу про болезни печени. и узнал что цирроз бывает не только от алкоголя но и от многих факторов. Так вот, после прочтения книги, у меня сразу же появились все симптомы описанные в этой книжке. Начала покалывать печень незначително после еды. как и говрится в этой книге. стал так же смотреть не *желтый ли я* - ничего такого не замеченно. вообщем я незнаю что делать. Все симптомы указывают на гепатиты, но их нет. А больше я низнаю никакого заболевания, при которм бы болел живот, и был бежевый или желтый кал, с иногда очень не приятным не понятным запахом. Вообщем надеюсь хоть советом поможете.
очень боюсь что у меня либо гепатит, либо еще хуже- аутоимунный гепатит, либо цирроз. а цирроз ведь не лечится...((( Виктор, 18 лет

Ответы

# 22:11 01-05-2009 Виктор. P\S…, обратиться
Уровен АлАТ 10
Уровень АсАТ 16
Билирубин Общий 12
Свободный 2,3
Связанный 10
# 22:15 01-05-2009 @аноним, обратиться
с Билирубиномм напутал

Общий 12
связанный 2,3
свободный 10